|
LEM Damen/Herren 2023 - Turnierplan |
|
|
|
|
|
Mittwoch, 26.04 |
Bahn 1 |
Bahn 2 |
Bahn 3 |
Bahn 4 |
|
|
18:00 Uhr |
Hofpointner Karl(Union St.Roman) |
Brandl Helmut(Union St.Roman) |
Brandl Franz(Union St.Roman) |
Bruckner Klaus(GW Micheldorf) |
|
|
19:00 Uhr |
Artner Michael(SK Spk. Lambach) |
Marsic Petar(SK Spk.Lambach) |
Jungwirth Eleonore(Linz AG Sport) |
Derflinger Edith(Linz AG Sport) |
|
|
20:00 Uhr |
Mitterndorfer Verena(Linz AG Sport) |
Raschhofer Alfred(Union St.Roman) |
- |
- |
|
|
|
|
|
Montag, 01.05 |
Bahn 1 |
Bahn 2 |
Bahn 3 |
Bahn 4 |
|
|
15:00 Uhr |
Huemer Rene(GW Micheldorf) |
Wögl Lisa(ASKÖ Steyr Sportkegeln) |
- |
Lepka Rene(Pol.SV Wels) |
|
|
16:00 Uhr |
Zeilinger Patrick(Pol.SV Linz) |
Weilguni Helmut(Pol.SV Linz) |
Wenczler Monika(ASKÖ Steyr) |
Langbauer Christine(ASKÖ Steyr) |
|
|
17:00 Uhr |
Hiegelsberger Franz(ASKÖ Steyr) |
Adlassnig Thomas(ASKÖ Steyr) |
Masin Reinhard(ASKÖ Steyr) |
Infanger Johann(ASKÖ Steyr) |
|
|
18:00 Uhr |
Karahodzic Sadik(Pol.SV Steyr) |
Forstenlehner Ferdinand(Pol.SV Steyr) |
Froschauer Rudolf(Pol.SV Steyr) |
Ruczkovski Robert(Pol.SV Steyr) |
|
|
19:00 Uhr |
Landgraf Alfred(ESV Linz) |
Huemer Philipp(ESV Linz) |
Leeb Ernst(ESV Linz) |
Neubauer Dominik(ESV Linz) |
|
|
20:00 Uhr |
Tragweindl Ferdinand(ESV Linz) |
Sinanovic Nuraga(ESV Linz) |
Ackerl Franz(ESV Linz) |
Uhl Friedrich(ESV Linz) |
|
|
|
|
|
Donnerstag, 04.05 |
Bahn 1 |
Bahn 2 |
Bahn 3 |
Bahn 4 |
|
|
15:00 Uhr |
Kepp Gerhard(SK Spk.Lambach) |
Hutterer Ernst(ASKÖ Steyr) |
Kleindienst Regina(SK Spk.Lambach) |
Weissböck Gerhard(SK Spk.Lambach) |
|
|
16:00 Uhr |
Dobias Andreas(SK Spk. Lambach) |
Wollanek Eduard(Pol.SV Wels) |
Siklodi Laszlo(Pol.SV Wels) |
Mitterhuber Siegfried(GW Micheldorf) |
|
|
17:00 Uhr |
Auinger Lisa(Union St.Roman) |
Baier Manuel(Union St.Roman) |
Neissl Karl(Linz AG Sport) |
Traxler Kurt(Linz AG Sport) |
|
|
18:00 Uhr |
Dobesberger Hans-Peter(Linz AG Sport) |
Leeb Helmut(Linz AG Sport) |
Walcherberger Kurt(Linz AG Sport) |
Kaiblinger Gabriel(GW Micheldorf) |
|
|
19:00 Uhr |
Resl Harald(SK Spk. Lambach) |
Resl Dietmar(GW Micheldorf) |
Resl Florian(GW Micheldorf) |
Futschik Thomas(GW Micheldorf) |
|
|
20:00 Uhr |
Lindmayr Stefan(ATSV Riedau) |
Etzl Johann(ATSV Riedau) |
Dick Andreas(ATSV Riedau) |
Gervasi Wolfgang(Pol.SV Wels) |
|
|
|
|
|
Freitag, 05.05 |
Bahn 1 |
Bahn 2 |
Bahn 3 |
Bahn 4 |
|
|
15:00 Uhr |
Grömer Günter(KSK Kremstalerhof) |
Grömer Sabine(KSK Kremstalerhof) |
Huber Melanie(KSK Kremstalerhof) |
Riederer Judith(KSK Kremstalerhof) |
|
|
16:00 Uhr |
Standhartinger Alois(ASKÖ Steyr) |
Angerer Mario(KSK Kremstalerhof) |
Apfelthaler Lukas(KSC Schneegattern) |
Scheinast Erwin(KSC Schneegattern) |
|
|
17:00 Uhr |
Hufnagel Gerhard(Pol.SV Linz) |
Hüttmannsberger Walter(Pol.SV Linz) |
- |
Aigner Franz(KSC Schneegattern) |
|
|
18:00 Uhr |
- |
Panic Andreas(1.SKV Wels) |
Hubweber Kurt(1.SKV Wels) |
Forster Franz(1.SKV Wels) |
|
|
19:00 Uhr |
Hummer Johann(KSK Kremstalerhof) |
Brunner Josef(KSK Kremstalerhof) |
Wurm Leopold(KSK Kremstalerhof) |
Ecker Florian(1.SKV Wels) |
|
|
20:00 Uhr |
Hubweber Christa(1.SKV Wels) |
Imböck Ulrike(1.SKV Wels) |
Ambrosch Johanna(1.SKV Wels) |
Engleder Gertrude(1.SKV Wels) |
|
|
|
|
|
Samstag, 06.05 |
Bahn 1 |
Bahn 2 |
Bahn 3 |
Bahn 4 |
|
|
13:00 Uhr |
Dick Markus(ATSV Riedau) |
Briglauer Julian(ATSV Riedau) |
Speigner Gerhard(SK Spk.Lambach) |
Siegesleitner Jonas(ATSV Riedau) |
|
|
14:00 Uhr |
Wahlmüller Josef(BSV Land OÖ) |
Hospodar Johann(BSV Land OÖ) |
Falkner Hans-Peter(BSV LandOÖ) |
Lang Andreas(KSC Schneegattern) |
|
|
15:00 Uhr |
Krubner Gerhard(BSV Land OÖ) |
Endt Helmuth(BSV Land OÖ) |
Haider Peter(SK Spk.Lambach) |
Plaha Christian(SK Spk.Lambach) |
|